Главная / Программы 1С / ЧаВо по программам 1С:Предприятие / Могу ли я получить ответ на вопрос по работе с 1С:Бухгалтерия/1С:ЗУП? На каких условиях?

Могу ли я получить ответ на вопрос по работе с 1С:Бухгалтерия/1С:ЗУП? На каких условиях?

Да. Существует несколько способов задать интересующие вас вопросы специалистам компании 1С:Апрель Софт.

Во-первых, вы можете воспользоваться услугами Линии Консультаций. При условии, что вы – лицензионный пользователь программы 1С:Бухгалтерия или 1С:ЗУП (или любой другой программы 1С) и у вас имеется действующий договор 1С:ИТС с нашей компанией, вы можете обращаться на Линию Консультаций круглосуточно по любым вопросам 1С, линия работает в режиме 24/7. Штат сертифицированных специалистов оперативно ответит на все ваши вопросы, предложит решение или даст реальные рекомендации. Подробнее о том, кто еще может пользоваться услугами Линии Консультаций, узнайте здесь.

Во-вторых, вы можете задать вопрос через форму online-помощника (всплывающее окошко справа). Дежурный менеджер свяжет вас с компетентным специалистом, и вы в самое ближайшее время получите ответы на ваши вопросы.

В-третьих, вы можете задавать свои вопросы через сервис 1С-Коннект. Если вы еще не подключили 1С-Коннект, узнайте подробнее обо всех преимуществах работы с ним у нас на сайте или у специалистов 1С:Апрель Софт.

В-четвертых, вы можете написать нам на электронный адрес aprsoft@aprilnn.ru или позвонить по телефону 8 (831) 202-15-15.

Популярные сервисы