1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП позволяет организовать в компании комплексную систему управления сотрудниками и повысить в разы эффективность их подбора, оценки, мотивации и развития.
Чем 1С:ЗУП 8 КОРП может помочь HR-отделу?
- Начнем с первого шага – поиск кандидата. В программе есть интеграция с популярными сайтами для поиска работы, доступно автоматическая загрузка резюме с сайта. Это удобно и значительно экономит время на занесение данных вручную.
- Инструменты для оценки кандидата: Digital-интервью, электронное тестирование, оценка сотрудников 360 градусов. Программа помогает специалисту оценить всех кандидатов по единым критериям, проводить их сравнение по компетенциям. Все данные перед глазами и ничто важно не будет упущено.
- Профиль должности – объективная информация, которая содержит в себе критерии для подбора, оценки и обучения персонала. Это и определенные требования к знаниям, навыкам, личным качествам кандидата, а также трудовые функции должности. В распоряжении специалиста HR-отдела актуальная информация, которую он может использовать для публикации вакансии на сайте или при озвучивании условий на собеседовании.
- Адаптация и обучение сотрудников. После приема на работу в программе автоматически назначаются задачи для ответственных за адаптацию новых острожников. Есть удобные инструменты для организации обучения: планирование, контроль, учет затрат, а также аналитика. В программе удобно фиксировать и собирать заявки на обучение.
- Мотивация персонала с помощью KPI, грейдов и льгот. В руках специалиста – гибко настраиваемые инструменты в зависимости от целей компании или даже конкретной позиции.
- Личные кабинеты сотрудников. Сотрудники самостоятельно могут посмотреть свои занесенные личные данные, расчетные листы, установленный график работы, курсов, задач и тд.
Программа 1С содержит понятную и наглядную аналитику, автоматизирует не только важные процессы для HR-специалистов, но дает расширенные (по сравнению с версией ПРОФ) возможности для бухгалтеров, отдела кадров. Каждому пользователю можно настроить права доступа для определенных данных, которые могут быть им доступны и соответствуют уровню их должностных обязанностей.
1С:ЗУП 8 КОРП доступна в облачном сервисе 1С:Фреш – больше возможностей для автоматизации даже удаленных подразделений! Оцените сами все возможности 1С в облаке в течение тестового периода.
Нужна подробная демонстрация? Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами.